Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2018, 06:54

Франция предложила Индонезии помощь после землетрясения и цунами

Фото © Twitter/TicToc by Bloomberg

Фото © Twitter/TicToc by Bloomberg

Макрон заявил о готовности оказать поддержку в координации с индонезийскими властями.

Франция предложила оказать помощь помощь властям Индонезии в ликвидации последствий мощного землетрясения и цунами, заявил французский лидер Эмманюэль Макрон. Его слова приводит канал BFMTV.

— Франция поддерживает Индонезию в этом испытании и готова оказать поддержку в координации с индонезийскими властями, — сказал Макрон, выразив скорбь и солидарность в связи с произошедшей трагедией.

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в индонезийской провинции Центральный Сулавеси 28 сентября. Толчки вызвали цунами, которое стало причиной многочисленных жертв и массовых разрушений. Число погибших превысило 1200 человек, россияне среди них не числятся.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar