Пара сняла злого призрака в подвале, где 500 лет назад заживо сожгли 7 монахов
41-летняя Таня Копмэн и её муж Джаред исследовали одну из деревень в окрестностях Мансфилда, Англия, вместе с единомышленниками, когда им удалось заснять мистическое существо в месте с жуткой историей.
Фото: Mirror
Женщина и её супруг отправились на экскурсию с командой, которая охотится за призраками, пишет Mirror. Но их желание пощекотать себе нервы не увенчалось особым успехом. Даже когда они спустились в подвал, где, как рассказал позже гид, 500 лет назад заживо сожгли семерых монахов. По словам Тани, она просто почувствовала странный жар на лице, будто от огня, но ничего не увидела. Хотя и сделала несколько снимков.
Фото: Mirror
Мы с Джаредом зашли в помещение, в котором, как мы узнали позже, и было сожжено заживо семь монахов. Мы немного осмотрелись, но ничего не нашли. Но меня что-то подтолкнуло сделать пару фото
Фото: Mirror
Супруги спокойно вернулись домой и принялись разглядывать сделаные снимки. И тогда Таня увидела на фото из подвала жуткое злобное лицо со светящимися глазами, которое выглядело так, будто было опалено. Она не поверила своим глазам и позвала мужа, но тот лишь подтвердил её предположения.
Фото: Mirror
Я увеличила изображение, увидела это лицо и подумала: "Бог ты мой" <...> Оно действительно выглядит обгоревшим. Кажется, я и вправду могла снять одного из сожжённых священников
По словам пары, с одной стороны, им хотелось бы вернуться на место жуткого убийства. Но в то же время они слишком напуганы своим открытием. По их мнению, лицо монаха было искажено злобой и неясно, чем может обернуться их следующая поездка.
Фото: Mirror
Выбор редакции
Подросток пролетел сотни километров на шасси самолёта и чудом остался жив
Срочно поделитесь с друзьями: 20 смешных фото, сделанных в нужном месте и в самое нужное время
Вышла первая бета-версия Android 12: главные отличия и сходства с iOS 14
Москвичей предупредили об аномальном похолодании и сильном ветре: Осталось три дня
На Украине раскрыли ущерб после запуска "Северного потока — 2"
Комментариев: 0