Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2018, 11:47

РФС извинился перед "Ахматом" за неназначенный пенальти

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал момент с участием защитника "Локомотива" Брайана Идову в концовке матча против "Ахмата". На 82-й минуте мяч попал в руку русскому нигерийцу в штрафной железнодорожников, и судья Турбин не стал фиксировать нарушение.

— Если бы все возмущались так же, как Рашид Маматкулович, я бы не волновался. Есть вещи, которые невозможно объяснить. Это была явная ошибка. Это наша боль. Я извинился перед руководством "Ахмата". Там понимающие люди. Судейская бригада Евгения Турбина будет наказана, и очень серьёзно, — цитирует Егорова "Спорт-экспресс".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar