2 октября 2018, 20:58

Акинфеев удалён в матче против "Реала" и едва не подрался с соперником

Вратарю ЦСКА была показана красная карточка за активные разговоры с арбитром на 94-й минуте игры Лиги чемпионов в "Лужниках".

Капитан армейцев протестовал против того, как вели верховую борьбу против Бекао, — на бразильца навалились сразу двое представителей мадридцев, но последний их удар в матче пришёлся мимо.

В итоге Акинфееву сначала была показана жёлтая карточка, а затем Игорь был удалён с поля.

Пока лидер ЦСКА уходил с поля, он едва не сцепился с Начо.

Отметим, что за несколько минут до удаления Акинфеева тренер Виктор Гончаренко готовил последнюю замену в матче, но в итоге отложил её — и благодаря этому сумел ввести в игру второго вратаря Кырнаца. Теперь вратарь пропустит матч третьего тура группового тура Лиги чемпионов против "Ромы".

Напомним, вчера Акинфеев объявил об уходе из сборной России.

Матч против "Реала" ЦСКА завершил с победным счётом 1:0. Единственный гол забил Никола Влашич на второй минуте, затем гости трижды попадали в штангу, но не смогли забить Акинфееву и обороне армейцев.