Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2018, 05:31

В США заключённым удалось сбежать из тюрьмы, спрятавшись в мусорных баках

Фото: © flickr.com/Justin Norman

Фото: © flickr.com/Justin Norman

Двое заключённых совершили побег из тюрьмы Луисвилля в американском штате Кентукки, забравшись в мусорные баки, которые вывезли из тюрьмы для очистки. Джастин Стамлер и Джереми Хант узнали о баках, которые увозят за пределы тюрьмы, работая на тюремной кухне, и совершили побег вечером в субботу, сообщает агентство Associated Press.

Дерзкий побег мужчин увидел другой заключённый, о чём и сообщил тюремному надзирателю. Поймать беглецов удалось лишь в понедельник. Стамлер был арестован утром после получения правоохранителями информации о его местонахождении. Хант был пойман днём после погони. Известно, что Хант находился в тюрьме после ареста в июне по обвинениям в ограблениях, а Стамлер был арестован в августе по обвинениям в хранении наркотиков и в краже транспортного средства.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar