11 октября 2018, 21:42

Сборная России сыграла вничью со Швецией в Лиге наций

В Калининграде состоялся первый матч с участием российской сборной. На стадионе, построенном к чемпионату мира, команда Станислава Черчесова разошлась миром со Швецией в рамках товарищеского турнира.

В первом тайме команды показали равную игру. У россиян многое не получалось в атаке, однако они чаще владели мячом. Шведы же нанесли больше ударов, но реализовать свои возможности не смогли благодаря уверенной игре Маринато Гильерме.

Голкипер сборной России Маринато Гильерме. Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Голкипер сборной России Маринато Гильерме.

Во второй 45-минутке россияне выглядели предпочтительнее гостей поля, но забитых голов сегодня мы не увидели. Судья зафиксировал счёт 0:0.

Таким образом, подопечные Станислава Черчесова продолжают оставаться лидерами в своей группе. У них четыре очка. Ранее россияне на выезде обыграли Турцию (2:1).

3. Швеция — 1 (2).

Шведская уха и рыцарские бои. Как развлекали фанатов перед матчем сборной России