"Украинский выбор" назвал нападение на свой офис местью за позицию по Донбассу
Фото: © РИА Новости
Общественное движение "Украинский выбор — право народа" считает нападение радикалов на свой офис в Киеве местью за принципиальную позицию по Донбассу.
— Это нападение является местью Виктору Медведчуку, движению "Украинский выбор ― право народа" и партии "За життя" за их принципиальную позицию, направленную на установление мира на Донбассе, восстановление территориальной целостности страны, нормализацию отношений с Российской Федерацией и странами СНГ, повышение уровня жизни людей за счёт реальных, а не мнимых экономических реформ, — цитирует РИА "Новости" заявление движения.
Напомним, ранее в Киеве около сотни радикалов совершили нападение с погромом на офис общественной организации "Украинский выбор — право народа", возглавляемой политиком Виктором Медведчуком. Здание пытались поджечь и исписали лозунгами "Слава нации" и "Смерть врагам".