Регион

Уведомления отключены

20 октября 2018, 00:22

"Ленинград" побил рекорд: на концерт в Петербурге пришло 65 тысяч зрителей

<p>Фото &copy; РИА "Новости"/Евгения Новоженина</p>

Фото © РИА "Новости"/Евгения Новоженина

Музыкальный коллектив Сергея Шнурова сообщил об аншлаге на стадионе "Санкт-Петербург-арена". По словам лидера группы "Ленинград", на шоу в пятницу раскупили все 65 тысяч билетов.

— Sold out, как говорят французы. Конечно, риск был, но всё сложилось таким вот образом, что все билеты проданы, — сказал Шнуров перед началом концерта.

Таким образом, "Ленинград" побил свой предыдущий рекорд, установленный в Москве в июле 2017 года. Тогда на концерте группы собралось 47 тысяч человек, и это было максимальное количество, которое мог принять стадион "Открытие-арена".

В следующем году в рамках тура "Ленинград-2019" группа выступит на спортивных аренах в Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Ростове, Волгограде и Санкт-Петербурге.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

2
avatar
avatar
Елена Сорокина20 октября 2018, 19:23

Шнур один из немногих в нашей стране , кто говорит правду, пусть даже не самым красивым языком, отсюда и такой успех. Круто!!! Если бы стадион вместил   100000,  уверена, что все билеты были бы распроданы))

Новости партнеров