Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2018, 19:09

Рыба, ягоды, орешки. Песков рассказал, что подарил Путин коллегам в Стамбуле

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Российский лидер Владимир Путин привёз коллегам на саммит по Сирии, проходивший в Стамбуле, ягоды и орешки из Ханты-Мансийска. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Рыбу, ягоды, орешки и другую снедь, — сообщил он.

Напомним, в саммите в турецком городе участвовали лидеры России, Франции и Турции — Владимир Путин, Эмманюэль Макрон и Реджеп Эрдоган, а также немецкий канцлер Ангела Меркель.

До участия в саммите в Стамбуле Путин посетил Ханты-Мансийск, где состоялось заседание президентского совета по межнациональным отношениям. Также президент РФ провёл встречу с губернатором ХМАО Натальей Комаровой и посетил музей природы и человека.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar