Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2018, 00:43

Спасли пробки. Пассажир чудом не попал на борт разбившегося лайнера в Индонезии

Один из постоянных пассажиров Lion air, сотрудник Министерства финансов Индонезии Сони Сетьяван, чудом не попал на борт потерпевшего крушение "боинга".

Как признался чиновник, он опоздал на самолёт из-за пробок и таким образом остался в живых. По словам Сетьявана, на борту потерпевшего крушение самолёта находилось около 20 его коллег и друзья, которые часто пользовались этим рейсом.

Мужчина приехал в аэропорт через десять минут после того, как самолёт уже взлетел.

— Обычно я приезжаю в Джакарту в 3 утра, но в этот раз я приехал только в 6:20 и опоздал на самолёт, — рассказал счастливчик агентству Франс-Пресс.

Он также добавил, что узнал о трагедии лишь после прилёта в Пангкалпинанг другим рейсом.

— Моя семья была в шоке, мама плакала. Но я сообщил, что я в порядке и мне нужно быть благодарным судьбе за это, — сказал Сетьяван.

Напомним, лайнер Lion Air потерпел крушение у побережья острова Ява. Сообщалось, что экипаж лайнера запросил посадку сразу после вылета из Джакарты.

Лайф опубликовал фото и видео с места трагедии, жертвами которой стали 189 человек.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar