Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2018, 07:04

"Непереобувшимся" москвичам посоветовали оставить личные авто дома

Водителей предупредили, что из-за гололедицы возможно возникновение на дорогах аварийных ситуаций.

Московским автовладельцам, которые не успели поменять летние шины на зимние, следует пересесть на общественный транспорт. Об этом говорится в сообщении Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в "Твиттере".

— На дорогах местами гололедица. Автовладельцам, не сменившим шины на зимние, рекомендуем сегодня пользоваться городским транспортом, — говорится в сообщении. Водителей предупредили о возможности возникновения на дорогах аварийных ситуаций.

Ранее Лайф писал, что из-за ухудшения погодных условий впервые в текущем осенне-зимнем сезоне в Москве приступили к выборочной противогололёдной обработке дорог. Синоптики прогнозировали, что сегодня ночью температура воздуха сравнится с зимней.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar