Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2018, 13:10

Складной смартфон Samsung получит "безграничный дисплей"

Фото: © Flickr/Jamie McCall

Фото: © Flickr/Jamie McCall

Скорее всего, революционное устройство компании будет оснащено безрамочным экраном.

Складной смартфон Samsung будет оснащён дисплеем infinity V. Об этом сообщает PhoneArena.

Получается, устройство получит безрамочный корпус, а соотношение сторон экрана составит 18:9 или 19,5:9. Скорее всего, приставка V указывает на возможность складываться. Похожий символ использовался в промо-ролике гибкого смартфона.

Напомним, компания Samsung запатентовала infinity-дисплей в 2017 году. Впервые он появился в смартфонах Galaxy S8 и S8+. Такая технология позволила сделать устройства безрамочными и добавить функцию "Разделение экрана".

Samsung представит складной смартфон на Samsung Developer Conderence 7 ноября. Компания утверждает, что его показ станет "перепутьем между настоящим и будущим".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar