Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2018, 02:32

Канье Уэст заявил, что его использовали, и пообещал дистанцироваться от политики

Фото: flickr.com/Super 45 | Música Independiente

Фото: flickr.com/Super 45 | Música Independiente

Музыкант Канье Уэст написал в своём твиттер-аккаунте, что намерен дистанцироваться от политики и что он понял, что его использовали. Западные СМИ связали заявление рэпера с его встречей с американским президентом Дональдом Трампом, которая произошла около двух недель назад.

— Теперь мои глаза открылись, я понял, что меня использовали для распространения идей, в которые я не верю. Я дистанцируюсь от политики и полностью концентрируюсь на творчестве! — написал Уэст.

В этом октябре рэпер успел удалить свои аккаунты в соцсетях, но потом вернулся и начал давать советы, как не попадать под влияние общественного мнения.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar