Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2018, 10:09

Песков рассказал, почему Путин выступит на Всемирном русском народном соборе

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Президент РФ Владимир Путин принял решение выступить на пленарном заседании Всемирного русского народного собора из-за важности мероприятия. Об этом журналистам сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Это связано с тем, насколько это важный формат, — отметил Песков и напомнил, что раньше президенту "не всегда позволял график принимать участие" в заседаниях Всемирного русского народного собора.

Он добавил, что на пленарном заседании обсуждаются вопросы межнационального, межрелигиозного общения, патриотизма и т.д.

Международная общественная организация "Всемирный русский народный собор" была создана в мае 1993 года.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar