Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2018, 09:54

В Астраханской области футболист признался в убийстве таксиста

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Преступник нанёс несколько ножевых ударов водителю в область шеи, после чего сбросил его тело в камыши и уехал на его автомобиле.

В Астраханской области футболиста, который стажировался в местном клубе "Звезда", подозревают в убийстве 78-летнего таксиста. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

По версии следствия, 3 ноября 23-летний спортсмен подошёл к водителю автомобиля "Фиат" и попросил подвезти его до посёлка Комсомольский (Калмыкия), чтобы он в дальнейшем смог пересесть на автобус до города Хасавюрт (Республика Дагестан).

Во время движения автомобиль свернул на просёлочную дорогу, где подозреваемый нанёс несколько ножевых ударов погибшему, после чего сбросил его тело в камыши и уехал на его машине.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Расследование продолжается.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar