Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2018, 07:50

Дело о доведении до суицида возбуждено после гибели красноярского вице-спикера

Алексей Клешко. Фото: © Facebook/Алексей Клешко

Алексей Клешко. Фото: © Facebook/Алексей Клешко

Ранее в кабинете и квартире Алексея Клешко нашли несколько предсмертных записок.

По факту гибели вице-спикера заксобрания Красноярского края Алексея Клешко возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление СК.

— По результатам доследственной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 110 УК РФ (Доведение до самоубийства), — уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что в рамках расследования уголовного дела можно провести гораздо больший объём следственных действий и экспертиз, чтобы установить все обстоятельства гибели 48-летнего парламентария.

Как уже сообщал Лайф, тело Алексея Клешко было обнаружено рядом с его домом в Красноярске. Вице-спикер заксобрания Красноярского края умер в возрасте 48 лет. В кабинете и квартире погибшего обнаружили несколько предсмертных записок.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar