Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2018, 14:36

Камеры сняли, как сорванная ветром гигантская вывеска придавила четырёх прохожих

Четыре человека пострадали в китайской провинции Цзилинь, после того как со стены торгового центра сорвало тяжёлый деревянный щит. На помощь прохожим, которые оказались накрыты вывеской, сразу же поспешили полицейские и простые очевидцы.

Как сообщает Daily Mail, все четверо пострадавших были доставлены в больницу. К счастью, самой серьёзной травмой оказался перелом лодыжки у одного из них.

Видео: Daily Mail

Причиной падения вывески стал сильнейший ветер, однако власти Китая расследуют инцидент. Будут ли наказы рабочие, которые устанавливали вывеску, пока неизвестно. В настоящий момент территория рядом с торговым центром оцеплена, чтобы исключить повторение инцидента.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar