Роструд назвал регионы с самыми проблемными предприятиями
Фото: © Pixabay/SD-Pictures
Руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов назвал регионы РФ с наиболее проблемными предприятиями по размеру задолженностей по зарплате.
— Среди наиболее проблемных предприятий, где ситуация с задолженностью по заработной плате одна из самых сложных, предприятия-банкроты Удмуртской Республики, Тверской и Астраханской областей, — цитирует чиновника РИА "Новости".
По словам Вуколова, астраханское предприятие "Красные баррикады" задолжало своим сотрудникам 97,3 миллиона рублей, в Тверской области долг Торжокского вагоностроительного завода перед работниками составляет 87,4 миллиона, а Удмуртский завод строительных материалов недоплатил сотрудникам 51,8 миллиона.
Выбор редакции
Суд освободил шестилетнюю девочку от коммунального долга умершей мамы
Стали известны вакансии с "космическими" зарплатами от полумиллиона рублей
Самолёт из Москвы экстренно сел в Братске из-за плохого самочувствия пассажира
"У каждого есть скелеты в шкафу": Тима Белорусских впервые показал свою дочь, которую скрывал пять лет
Умер один из основателей Adobe Чарльз Гешке
Комментариев: 0