Мракобесие перед Рождеством! Новый клип "Ленинграда" идёт на рекорд по дислайкам
Группа "Ленинград" представила новый клип на песню "Золото". Продюсером ролика стал Илья Найшуллер, который ранее срежиссировал для Сергея Шнурова несколько клипов — как успешных, так и не очень.
По сюжету клипа секретные агенты допрашивают женщину, способную перевоплощаться в монстра. На видео героиня пожирает драгоценности и заодно убивает людей. Песня, как не трудно догадаться, посвящена женской меркантильности.
Поклонники "Ленинграда" новый клип не оценили: количество дислайков уже превысило 26 тысяч. В комментариях пользователи отмечают, что видеоряд получился куда интереснее песни, и вспоминают пародийный клип видеоблогера с ником Satyr.
Песня, напоминающая звуки мракобесья
В последнее время видеоряд намного интереснее музыкального содержания, но ведь это не заслуга "Ленинграда"
Скриншот © L!FE
Можно уже клипы вообще без музыки снимать, всё равно песни отстойные пошли
Отметим, что "Золото" — всё-таки далеко не самый провальный клип группы "Ленинград". Так, недавний клип на песню "Цой" собрал рекордные 127 тысяч дислайков.
Выбор редакции
"Базис обезьяний": Лидер группы "Моральный кодекс" отказался считать Шнурова музыкантом
Организатор концертов пожаловался на "сложные" райдеры Шнурова и Пугачёвой
Всё лучшее — в космос: что едят на орбите и сколько стоят эти продукты на Земле
В Иране назвали Израиль причастным к аварии на ядерном объекте и пообещали отомстить
Опубликовано уникальное цветное поздравление Гагарина с первой годовщиной полёта в космос
Комментариев: 1
Выдохся шнур... снова нужно перезагрузить ленинград.