Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2019, 20:34

Более 60 человек отравилось в дагестанском селе

Фото: © РИА Новости / Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости / Наталья Селиверстова

В больницах остаются десять человек, среди которых семь детей. Остальные были ранее выписаны.

В селе Ленинаул Казбековского района республики Дагестан более 60 человек обратились к медикам со 2 по 8 января с признаками отравления. Об этом ТАСС рассказала представитель пресс-службы министерства здравоохранения Дагестана Залина Муртазалиева.

Она сообщила, что госпитализированы были 15 человек, среди которых 11 детей. В медучреждении продолжают оставаться десять человек, из них семь детей. Остальные были ранее выписаны.

Причину вспышки сейчас устанавливает Роспотребнадзор. По словам Муртазалиевой, вирус мог распространяться через воду.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar