19 января 2019, 15:53

Глава МВД Украины рассказал о нарушениях кандидатов в президенты

Читать на сайте Life.ru

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о многочисленных нарушениях со стороны практически всех кандидатов в президенты страны. Соответствующее заявление он опубликовал на своей странице в "Фейсбуке".

— С начала избирательной кампании (31 декабря 2018 года. — Прим. Лайфа) МВД и Нацполиция получили уже 91 обращение от общественных организаций и граждан о правонарушениях в ходе проведения предвыборной агитации, — написал он.

По словам Авакова нарушения зафиксированы в десяти областях Украины, а также в городе Киеве. Сообщается, что речь идёт о нарушениях, связанных с изготовлением, размещением и распространением агитационных материалов.

Напомним, выборы президента Украины состоятся 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря 2018 года.