Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2019, 10:24

Умер актёр Кристофер Сент-Джон. Он собирался жениться на российской модели

Фото: © Shutterstock

Фото: © Shutterstock

Тело популярного артиста сотрудникам полиции удалось обнаружить спустя сутки после смерти.

Звезду американского телевизионного сериала "Молодые и дерзкие" нашли мёртвым в его доме в Лос-Анджелесе. Тело Кристофера Сент-Джона полиция нашла спустя сутки после смерти. Предполагаемая причина смерти — передозировка алкоголя. Об этом сообщает Usa Today.

52-летний актёр недавно проходил курс лечения от депрессии. Его выписали из больницы за несколько дней до смерти. Его невеста (российская модель Ксения Михалева) до сих пор не может поверить в смерть любимого, с которым они помолвились пять месяцев назад.

Напомним, Сент-Джон снимался в сериалах "Корни", "Счастливые дни", "Дела семейные", "Молодые и дерзкие".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar