Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2019, 15:16

Путин заявил, что авторы санкций против Крыма не понимают принципа демократии

Владимир Путин. Фото: пресс-служба президента РФ

Владимир Путин. Фото: пресс-служба президента РФ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что авторы санкций против жителей Крыма просто не понимают принципов демократии. Он напомнил, что волеизъявление крымчан — это и есть основы демократии. Об этом лидер страны сказал на встрече с делегацией французских политиков.

Если они пришли и проголосовали, тогда надо признать, что важнейшим принципом демократии является волеизъявление. Они это сделали, и за это их тоже невозможно наказывать, — сказал российский лидер.

В связи с этим те, кто всё-таки вводит санкции, просто не понимают самого принципа демократии.

Напомним, Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar