Нижегородская мать-убийца расплакалась во время последнего слова — видео
В ходе судебного заседания женщина заявила, что сын и дочь были убиты в машине на её глазах.
Жительница Нижнего Новгорода Елена Каримова, которую обвиняют в жестоком убийстве собственных детей, расплакалась во время последнего слова в суде, однако вину не признала.
По версии следствия, в апреле прошлого года Каримова задушила двухлетнего Сулеймана и четырёхлетнюю Хадижу, после чего пыталась сжечь тела детей в Нижегородской области. Сама женщина и её адвокат настаивают на том, что к убийству малышей причастен бывший муж Каримовой — криминальный авторитет из Азербайджана, находящийся в международном розыске.
Приговор Каримовой вынесут через несколько дней. Родственники нижегородки не верят в её виновность — они говорят, что Елена была любящей матерью.
Как ранее сообщал Лайф, гособвинение просит приговорить Елену Каримову к 21 году в колонии общего режима.
