7 апреля 2019, 17:59

"Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью в главном матче тура РПЛ

Подопечные Юрия Сёмина дома в Черкизове разошлись миром с командой Сергея Семака в 22-м туре Российской премьер-лиги.

Первый тайм прошёл практически без опасных моментов, игра была сдержанной. Настоящая битва началась лишь во втором временном отрезке. Сначала украинский защитник сине-бело-голубых Ярослав Ракицкий вывел свою команду вперёд, забив со штрафного.

А спустя практически десять минут "Локо" сравнял счёт благодаря усилиям Владислава Игнатьева.

Однако выявить победителя команды в таком важном матче не смогли. Судья зафиксировал ничью — 1:1.

После 22 туров "Зенит" продолжает оставаться лидером, имея 45 очков, а вот железнодорожники располагаются на четвёртой строчке, у них 39 очков.