Регион

Уведомления отключены

3 мая 2019, 21:17

Три палестинца погибли в столкновениях с израильской армией в секторе Газа

<p>Фото: © Flickr/<a href="https://pixabay.com/ru/photos/%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B2-2015-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-678979/" target="_self">badwanart0 </a></p>

Фото: © Flickr/badwanart0

По предварительной информации, в результате стычек ещё около 50 человек получили ранения.

В результате столкновений с израильскими военными в секторе Газа погибли три палестинца, ещё 50 человек получили ранения, рассказал пресс-представитель Минздрава Палестины Ашраф аль-Кидра РИА "Новости".

Один палестинец погиб, 50 палестинцев получили ранения от огня израильских военнослужащих в столкновениях на восточных границах анклава, среди них 10 детей и две женщины, — рассказал пресс-представитель, уточнив, что ранее стало известно о двух погибших в центральной части анклава.

Тысячи жителей сектора Газа продолжают регулярные выступления "Великого марша возвращения", из которых наибольшая активность выпадает на пятницу и перерастает в массовые столкновения с израильтянами.

За 13 месяцев акций "марша возвращения" погибло по меньшей мере 273 палестинца, более 17 тысяч получили ранения. Однако ранее благодаря вмешательству Египта и ООН стороны конфликта договорились об ослаблении блокады территории.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Александр Мальцев3 мая 2019, 22:25

Саня, да я уже как месяца 3 не хожу нa  работу и имею с интернета нa платных опросах по 50-70 тыс. руб. в неделю. Не напрягаясь так сказать, и тебе советую!  Если хочешь и тебе помогу, смотри нa сaйте  -- clc.to/cashpro -- сможешь так же ) 

Новости партнеров