Жириновский пофантазировал о судьбе Госдумы из-за возможного обрушения
По его мнению, сейчас там работает в десять, а то и в тридцать раз больше людей, чем планировалось во время постройки.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что здание Государственной думы просто не рассчитано на то количество человек, которое сейчас в нём работает. Именно из-за такой нагрузки и повреждается фундамент.
— Здание не рухнет здесь, но нежелательно делать какой-то косметический ремонт. Здание желательно снести и поставить здесь шикарный отель, — сказал Жириновский Лайфу.
Днём ранее вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев рассказал, что строители обнаружили пустоты в фундаменте здания и заявили о возможности обрушения.
Депутат и бывший боксёр Николай Валуев уверен, что это не повод эвакуироваться, а нужно продолжать работать.
Выбор редакции
Путин внёс в Госдуму на ратификацию соглашение о продлении СНВ-3 на пять лет
Памфилова ответила на высказывание Жириновского о женщинах в политике
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Называют "дядя Миша". Стали известны подробности жизни Ефремова в колонии
В России не обнаружили "южноафриканского" и "японского" штаммов коронавируса
Комментариев: 1
И из Москвы уезжайте в ТиНАО, как планировал "Онвамнедимон"