Регион

Уведомления отключены

23 мая 2019, 10:10

В квартире экс-министра Абызова нашли наркотики

<p>Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Сергей Ведяшкин</p>

Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Сергей Ведяшкин

Бывшему чиновнику уже вменяют обвинение по делу о мошенничестве в крупном размере и создании преступного сообщества, теперь может добавиться и статья за наркотики.

Следователь в ходе заседания Басманного суда сообщил, что в квартире бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова во время обысков обнаружили наркотики.

В квартире, принадлежащей Абызову, при обыске было обнаружено наркотическое вещество, следствием уже получены данные химической экспертизы, — пояснил следователь, не уточнив ни количество, ни вид наркотика.

Как уже сообщал Лайф, Абызов арестован. Бывшему министру предъявлено обвинение по делу о мошенничестве в крупном размере и создании преступного сообщества. СКР проверяет экс-чиновника на причастность к другим преступлениям.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Сергей Юрин23 мая 2019, 11:59

Ну , понеслось !

Новости партнеров