На гей-фрика Алену Пискун напали за осквернение Мамаева кургана
По мнению певицы и ее продюсера, молодые люди, облившие их едкой краской, отомстили им за скандальную съемку на фоне монумента "Родина-мать зовет".
Гей-фрик Алена Пискун и ее продюсер, ставшие жертвами нападения хулиганов в столичном кафе, считают, что им таким образом отомстили за выходку в Волгограде на Мамаевом кургане.
Кадры, где Пискун и ее продюсер позируют на территории мемориального комплекса, святого для каждого, чьи отцы и дети воевали в Великой Отечественной войне, шокировали не только волгоградцев, но и всю общественность.
Именно за это, как считают сама Алена и ее продюсер Юрий, их облили краской в одном из московских кафе.
- Они из бутылки - хренак прям в меня, в лицо. С виду как краска, а на самом деле какая-то очень едкая химическая жидкость, - жалуется Анна. Сразу после инцидента певице пришлось вызывать скорую.
Врачи диагностировали у Пискун химический ожог роговицы глаз второй степени. Теперь в распорядок дня фрик-певицы входят не съемки откровенных роликов для Youtube и посещение увеселительных заведений, а лечебные процедуры: глазные капли по шесть раз в день и успокоительные таблетки.
Ранним утром в кафе в Грузинском переулке Алену Пискун и ее продюсера Юрия Кипера пригласили якобы для участия в съемке серьезного проекта. Но вместо обсуждения выступления артисты получили гирю и краску в лицо.
- Краска была настолько сильной, что все эти вещи окрасились в этот чудный свет, - говорит продюсер певицы Юрий Кипер.
Угрозы в их адрес в последнее время сыпались чуть ли не каждый день, признаются артисты. Сначала неизвестные представились фанатами Алены и даже попросили автограф. А через минуту достали камеру и стали все происходящее снимать на видео, угрожая расправой.
- Они нам предъявили претензии по поводу Волгограда, мы им высказали свою точку зрения. Сказали, что за все уже несколько раз извинились, - рассказывает продюсер Юрий Кипер.
Напомним, на видео, снятом в Волгограде, которое Алена Пискун и ее друзья выложили в Интернет, гей-фрики изобразили половой акт над Вечным огнем в Пантеоне славы на Мамаевом кургане.
Двух московских фриков - Алену Пискун и Юрия Кипера, приезжавших с гастролями в волгоградский гей-клуб, уже объявили персонами нон-грата в городе-герое на Волге, а полиция проводит проверку их действий.
