15 июля 2019, 19:11

"Локомотив" упустил победу над "Рубином" из-за гола своего бывшего игрока

Фото © Пресс-служба ФК "Локомотив"

Команда Юрия Сёмина в первом матче нового сезона чемпионата России сыграла вничью с казанским "Рубином" — 1:1.

Аншлага в Черкизове в будний вечер не наблюдалось. При стартовом свистке трибуны были заметно пусты.

Фото © LIFE / Дмитрий Садылко

Ближе ко второму тайму болельщики подтянулись и заполнили стадион. В общем, на игре присутствовало практически 11 тысяч фанатов.

К слову, пропустили опоздавшие фанаты только не забитый Антоном Миранчуком пенальти в первом тайме. Голы состоялись уже во втором временном отрезке. Счёт на 66-й минуте открыл Алексей Миранчук.

А вот у "Рубина" отличился Хвича Кварацхелия, который в это межсезонье пришёл как раз из "Локо". Грузинский игрок не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды. Правда, фанаты железнодорожников его всё же освистали.

Таким образом, "Локо" и "Рубин" заработали по одному очку на старте чемпионата страны.