Регион

Уведомления отключены

28 июля 2019, 16:53

Режиссёр "Трансформеров" обсудил с Кличко съёмки кино в Киеве

<p>Фото © Facebook / <a href="https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko/?__tn__=kC-R&eid=ARDs9JChw3Qg559ROSRtp6yhusnt0I_M89PMliWxdTmeyNEpsDESd0qT0FLfwr2VIfgIDmnkI4yLZ-wP&hc_ref=ART74BanD03AfpjGcDzrc68mWcQ92Mx5wa-IiKUMtXlrJnwAGqsyEEGYacikU0mbq8A&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARCnjoc_NqTge6z0NK-KpPu3-5Kc0QW5nbchZYO_gH0FwPpiSm_cLOh5AUg2w2AQ3z3k68Wwf6y0vUBnYnBI34Xku4UuE2ZR5JBUUP92r3j_LL73qjzDThgizh-5wuBf0xxzWCxNABehF5Bq9Yn_d3xBnLFmUNUfE6v4Tc9niNfUjGFcEXBVhi1E0G998hkcRMwP6rREqmIFGQSMHrrUbitPk9BiLE7XGaxqjntXvRq07U3zo5xJmXYVATguN_Oj1t2i0CVDqG78SWZY5PsmLZ_gHRzV_1USEfLOm62mf-93KN1btjlnvviv3c0oRAhWBVNbVSEFuNaw9_rgwU8YwQ0FLbBg" target="_self"><ins>Віталій Кличко</ins></a></p>

Фото © Facebook / Віталій Кличко

Градоначальник назвал Майкла Бэя своим хорошим знакомым и заявил о готовности ему помочь.

Американский режиссёр и продюсер Майкл Бэй прилетел на Украину, чтобы встретиться с мэром Киева Виталием Кличко и осмотреть город. По словам бывшего боксёра, "его хороший знакомый" заинтересован в съёмках кино в Незалежной.

Майкл прилетел с командой, чтобы посмотреть на Киев, на Украину. Он заинтересован в съёмках кино и видео в нашем городе, — написал градоначальник в "Фейсбуке".

Во время встречи Кличко заявил о готовности оказать Бэю помощь в организации съёмок. Они поговорили о красивых локациях Киева и перспективах сотрудничества.

Майкл Бэй считается одним из самых кассовых режиссёров мира. В разные годы его картины "Армагеддон" и "Трансформеры: Эпоха истребления" собирали в прокате рекордные суммы. Среди других наиболее известных его фильмов — "Плохие парни", "Пёрл Харбор" и "Скала".

Что касается Кличко, то его нахождение на посту мэра Киева пока под вопросом.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров