10 августа 2019, 13:26

Футболист "Тамбова" вышел на замену и забил спустя 20 секунд гол

5-й тур чемпионата России по футболу открылся матчем в Оренбурге, где не самые сильные команды показали настоящую битву на поле.

Футбольный клуб "Оренбург" и дебютант Российской премьер-лиги "Тамбов", который на последних минутах остался в меньшинстве, сыграли вничью — 2:2.

Открыл счёт в этом матче Седрик Гогуа из "Тамбова" на 26-й минуте, а второй гол записал на себя Хасан Мамтов. Интересно, что вышел на поле он всего за 20 секунд до гола.

Правда, команда Владимира Федотова не сдалась и благодаря усилиям Джоэля Фамейе сравняла счёт — 2:2. Примечательно, что форварду понадобилось всего четыре минуты после выхода на замену, чтобы отличиться. Можно сделать вывод, что замены обоих тренеров сыграли.

"Оренбург" и "Тамбов" заработали по одному очку, для хозяев поля это первый балл в сезоне.