Вышел трейлер нового "Терминатора" с Сарой Коннор
Прямое продолжение "Судного дня" 1991 года расскажет историю Сары Коннор, которая превратилась в настоящую охотницу за терминаторами.
В Сети появился второй трейлер фильма "Терминатор: Тёмные судьбы". Кинокомпания 20th Century Fox продолжает доказывать, что тандем Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера способен вытянуть франшизу из череды неудачных сиквелов.
Напомним, что создатели фильма отбросили в сторону всё, что произошло после второй части фильма, и теперь расскажут о событиях, которые предшествовали его третьей части — "Терминатор: Восстание машин".
Согласно сюжету новой ленты, Сара Коннор отсрочила апокалипсис, однако не смогла изменить судьбу человечества. Теперь ей предстоит спасти некую Дани Рамос, до которой хотят добраться роботы-убийцы из будущего. В этом нелёгком деле ей поможет загадочная Грейс, смесь человека и машины.
Кроме Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера в картине появятся Маккензи Дэвис, Диего Бонета, а также Эдвард Фёрлонг, который известен зрителям по роли Джона Коннора в "Терминаторе-2".
Напомним, начало проката фильма "Терминатор: Тёмные судьбы" запланировано на 31 октября 2019 года.
Выбор редакции
"Надо иметь таких же душевных артистов": Валентина Талызина не оценила идею переснять "Иронию судьбы" в Голливуде
Время не щадит супергероев: Как всего за 10 лет изменились актёры из фильма "Тор"
Режиссёр "Безумного Макса" раскрыл детали приквела "Фуриоса"
Украинский генерал призвал Киев отказаться от иллюзий по поводу Запада
Попова назвала место России в мире по среднесуточной заболеваемости ковидом
Комментариев: 1
Зачем? После 3й части уже стоит остановится.