31 августа 2019, 10:23

В Саратове 10-летние хоккеисты устроили "ледовое побоище" — видео

Потасовка юных спортсменов длилась чуть больше минуты. Судьи долгое время безучастно наблюдали за происходящим.

В Саратове матч детского хоккейного турнира закончился массовой дракой. В рамках соревнований для игроков 2009 года рождения на льду встретились самарская "Комета" и "Аксай" из Ростовской области, сообщает местное издание "Взгляд-инфо".

Матч завершился победой самарцев со счётом 7:3. После финального свистка один из игроков ростовского "Аксая" поразил пустые ворота соперника. Это и стало поводом для драки в формате "команда на команду".

"Побоище" продлилось чуть больше минуты. Спортсмены прекратили драться без особого вмешательства судей. Отмечается, что юных хоккеистов не стали наказывать за этот инцидент.

Ранее Лайф сообщал, что теннисист Медведев показал зрителям оскорбительный жест.