Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2019, 08:28

Путин предложил поощрять авиакомпании с доступными билетами на Дальний Восток

Фото © Валерий Шарифулин / ТАСС

Фото © Валерий Шарифулин / ТАСС

Авиакомпании, которые готовы летать на Дальний Восток и предлагать пассажирам билеты по доступным ценам, стоит поощрять, заявил президент РФ Владимир Путин.

Думаю, было бы правильно, чтобы авиакомпании, которые готовы расширять своё присутствие на Дальнем Востоке, проводить ответственную и разумную ценовую политику, получили преимущественный доступ к перевозкам по другим, наиболее выгодным направлениям и маршрутам, — заявил Путин на пленарном заседании ВЭФа.

Напомним, накануне президент обратил внимание главы "Аэрофлота" Виталия Савельева на то, что рост цен на авиабилеты опережает инфляцию.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar