Врачи прекратили интенсивное лечение Анастасии Заворотнюк
Ранее сообщалось, что врачи не решаются на операцию, потому что любое вмешательство может ухудшить состояние актрисы.
Анастасия Заворотнюк. Фото © Instagram / a_zavorotnyuk
Врачи московской клиники, где находится актриса Анастасия Заворотнюк, опустили руки — медики признали опасность дальнейшей специализированной терапии и прекратили манипуляции. Об этом сообщает Mash.
По данным портала, исполнительница главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" остаётся в больнице, но ей больше не проводят интенсивное лечение.
Ранее сегодня стало известно, что актрису частично парализовало. Нейрохирурги рассматривают возможность операции, но не решаются, потому что любое вмешательство может быть опасно. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что близкие Заворотнюк "готовятся к её уходу".
Выбор редакции
"Верим в лучшее". Дочь Заворотнюк рассказала о болезни актрисы
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
В России после новогодних праздников вырос спрос на антистресс-игрушки
Бывшая Тимати намекнула фанатам на нового ухажёра. Он присылает девушке цветы и запрещает страдать
Комментариев: 2
по субботам и воскресеньям оне-с не лечат, не барское это дело по выходным пациентов лечить
В смысле опустили руки? Что-за бред? Сегодня за бабло любой врач продастся. 😂 Насмешили, руки они опустили, как же....