В США девушка подожгла квартиру, пытаясь избавиться от писем бывшего
Возгорание удалось ликвидировать спустя несколько минут, общий ущерб зданию составляет около четырёх миллионов.
Фото © Pixabay
Квартира в американском штате Небраска оказалась в огне из-за своей хозяйки, сжигавшей любовные письма от своего бывшего молодого человека. Об этом сообщает агентство AP.
По его данным, в минувший понедельник, 16 сентября, 19-летняя девушка сжигала письма своего бывшего возлюбленного, в результате чего в её квартире произошёл сильный пожар.
Как сообщили в полиции, она использовала газовую горелку, чтобы сжечь письма, оставляя некоторые из них на полу. Затем девушка ушла в соседнюю комнату, чтобы вздремнуть. Проснувшись, она обнаружила полыхающий ковёр в комнате.
Пожарным удалось ликвидировать огонь за несколько минут. Общий ущерб от возгорания составил около четырёх тысяч долларов, пострадавших нет.
Год назад в штате Мэриленд другая девушка устроила пожар в доме из-за бывшего возлюбленного. Однако вместе с ней остались без жилья 132 человека.
Выбор редакции
Связанную пенсионерку и тело её сына нашли в сгоревшей квартире в Петербурге — видео
Политолог — о намерении Трампа снова стать президентом США: Просто риторика
В Allseas не планируют возобновлять прокладку "Северного потока — 2"
У Максаковой изъяли элитную квартиру за 200 миллионов в центре Москвы
"Хорошо себя чувствовала": Соседей шокировала смерть экс-участницы группы Little Big
Комментариев: 1
Дуракам закон не писан....