1 октября 2019, 21:00

Без чудес. "Локомотив" дома проиграл "Атлетико" в матче Лиги чемпионов

Фото © Пресс-служба ФК "Локомотив"

Подопечные Юрия Сёмина на домашнем стадионе уступили гостям из Мадрида со счётом 0:2 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый тайм получился боевым. Столичный "Локомотив" не испугался грозного соперника из Испании и пытался навязать борьбу. Конечно, противостоять одному из лидеров Ла Лиги было сложно, но нервничал даже Диего Симеоне, который регулярно выходил за пределы технической зоны.

Фото © LIFE

Фото © LIFE

На второй тайм мадридцы вышли более агрессивными и уже на 48-й минуте открыли счёт. Сделал это Жоау Феликс, которого не только сравнивают с Криштиану Роналду, но и пророчат будущее ярче, чем у прославленного португальца.

Спустя всего десять минут Томас забил второй гол в этом матче. Пас ему отдавал легендарный Диего Коста.

К сожалению, забить красно-зелёным сегодня не удалось. Судья зафиксировал 2:0 в пользу мадридцев.

Отметим, что очень мощной была поддержка болельщиков. Они не только огненно встретили команду перед игрой, но и во время встречи активно гнали команду вперёд. Скандировали фанаты свою знаменитую фразу "Локо" в атаке..." и даже спели "Катюшу". Это было очень патриотично.

Фанаты "Локомотива" подготовили яркий перформанс перед матчем с "Атлетико"

Чуррос, фламенко и бык. Испанские страсти перед матчем "Локо" — "Атлетико"

В параллельном матче туринский "Ювентус" разгромил "Байер" (3:0) и стал лидером группы D.