"Краснодар" проиграл второй матч Лиги Европы подряд

Вслед за московским ЦСКА, который дома проиграл "Эспаньолу" (0:2), поражение терпит ещё один наш клуб — 1:2.

Post cover

Фото © Пресс-служба ФК "Краснодар"

Соперник "Краснодара" — "Хетафе" — в настоящий момент занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. Однако гости навязали настоящую борьбу российским "быкам". Главным героем "Хетафе" стал 32-летний форвард Родригес Анхель, который оформил дубль в этом матче.

Во втором тайме на поле вышел наш бразилец Ари. Именно с его появлением игра преобразилась. За 20 минут до конца основного времени он смог сократить отставание.

После этого гола "быки" стали увереннее, пытались забить ещё. На руку нам случилось и удаление у испанской команды. Судья показал вторую жёлтую карточку и удалил Давида Тимора, который несколько минут стоял и отказывался покидать поле... Вмешались уже игроки нашей команды, толкая его.

Скриншот © "Матч ТВ"

Даже добавленные пять минут не помогли "Краснодару". Увы, но уже второй матч Лиги Европы подряд "быки" проигрывают.