Риелторы нашли самую дорогую двушку для аренды в Москве
Фото © Агентство "Москва" / Александр Авилов
Двухкомнатная квартира расположена в одной из башен делового центра "Москва-Сити".
Самая дорогая для аренды двушка в Москве, выставленная на рынок недвижимости в этом месяце, находится в деловом районе "Москва-Сити". Месячная аренда двухкомнатной квартиры в башне "Око" площадью 115 квадратных метров обойдётся в 450 тысяч рублей, сообщает "Инком-Недвижимость".
На втором месте расположилась квартира в башне "Санкт-Петербург" того же делового центра. Двухкомнатные апартаменты площадью 191 квадратный метр обойдутся арендаторам в 320 тысяч рублей в месяц.
Третье место заняла двушка в Леонтьевском переулке Пресненского района. Квартира находится в пятиэтажном особняке и имеет площадь 80 квадратных метров. Аренда такой жилплощади обойдётся ровно в 200 тысяч рублей в месяц.
Ранее эксперты рассказали, за сколько можно снять самую дорогую однушку в столице, площадь которой составляет 250 квадратных метров.
