31 декабря 2019, 17:26

Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом

Фото © ТАСС / Штукина Екатерина

Читать на сайте Life.ru

А часть жителей страны уже услышала новогодние пожелания от президента России Владимира Путина.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обратился к россиянам с новогодним поздравлением. Его слова опубликованы на сайте кабмина.

Глава правительства пожелал удачи, крепкого здоровья и благополучия всем жителям страны.

— Я хочу, чтобы у вас всё было хорошо. С Новым, 2020 годом! — заключил Медведев.

А часть России уже услышала поздравления от президента России Владимира Путина. Первыми пожелания российского лидера услышали жители Камчатки.