Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2019, 18:34

Собянин поздравил москвичей и гостей столицы с Новым годом на Тверской

Встретить праздник можно на площадках фестиваля "Путешествие в Рождество", они будут открыты до трёх часов ночи.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом на Тверской улице.

— От всего сердца желаю, чтобы Новый год принёс счастье и благополучие в ваши дома! С Новым годом! — написал он на своей странице во "ВКонтакте".

Градоначальник прогулялся по украшенной в космической тематике улице, он сфотографировался с гостями праздника и поздравил всех с приближающимся праздником.

Встретить Новый год в Москве можно в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество", до трёх часов ночи будут открыты тематические площадки, спортивные развлечения, а также будет запущен традиционный фейерверк.

27 декабря на Тверской прошёл фестиваль Дедов Морозов в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar