Регион

Уведомления отключены

16 февраля 2020, 14:17
3235

В Саратовской области двое пенсионеров провалились в яму под гаражом, один погиб

<p>Фото © <a href="https://saratov.sledcom.ru/news/item/1439813/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области</a></p>

Под пожилыми мужчинами обрушился пол.

Следователи проводят проверку по факту трагической гибели пенсионера, который вместе со знакомым провалился в яму, образовавшуюся из-за прорыва канализации. Об этом сообщает СУ СК РФ по Саратовской области.

Инцидент произошёл утром в воскресенье, 16 февраля, в городе Энгельсе. 73-летний мужчина вместе с приятелем зашёл в гараж, принадлежащий одному из них в ГСК "Химик-5" по улице Менделеева. В этот момент под пенсионерами обрушился пол, они провалились в яму, которая образовалась из-за прорыва канализационной трубы.

Спасатели извлекли из ямы владельца гаража. Он с телесными повреждениями был доставлен в местное отделение клинической больницы. Из ямы также вытащили тело его друга без признаков жизни.

По результатам доследственной проверки будут установлены все детали и обстоятельства происшествия. Также будет принято процессуальное решение и дана оценка компании, ответственной за канализацию.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров