Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2014, 08:03

Жириновский пришел в Госдуму в военной форме

Поступок политика стал ответом на события на востоке Украины, где началась спецоперация силовиков.

Владимир Жириновский пришел на пленарное заседание в форме полковника ВС России. Таким образом политик решил выразить свой протест против спецоперации, которая началась на востоке Украины.

По словам Жириновского, все участники украинской хунты переоделись в камуфляж. Поэтому он также решил надеть форму, которую может носить по закону. Волнения на майдане организовывались именно ради спецоперации на востоке Украины, отметил политик.

- Ночью сегодня Обама обвиняет нас в том, что мы поддерживаем протестующих на юго-востоке Украины. Мы даже на это не имеем права. Налицо наглость главы американского государства, государства разбойников. США - поджигатель новой войны, - отметил лидер ЛДПР.

Политик обвинил главу СБУ Наливайченко в избиении кандидатов в президенты Украины. По словам Жириновского, руководитель спецслужбы является американским агентом.

- Всем известно, что он был завербован, когда работал консулом в Америке. Он должен ловить американских шпионов, а он сам американский шпион, - пояснил политик.

Владимир Жириновский заявил, что сейчас в кабинетах Евросоюза и США начался дележ Европы. Западных политиков не останавливает даже гибель людей на Украине.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar