Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2020, 09:23
20743

Бизнесмена Дмитрия Мазепина и "вице-мисс Россия — 2018" проверяют на коронавирус

На время ожидания результатов анализов они самоизолировались в коттедже олигарха.

Владелец "Уралхима" Дмитрий Мазепин и 21-летняя "вице-мисс Россия — 2018" Виолетта Тюркина сдали анализы на коронавирус после того, как у обоих начали проявляться симптомы ОРВИ. Об этом сообщает Mash.

Пока результаты теста не известны, оба самоизолировались в доме в Барвихе. Бизнесмен рассказал, что контактировал с инфицированным CoViD-19, однако не уточнил, о ком идёт речь.

По данным издания, это может быть его сын — автогонщик Никита Мазепин, недавно вернувшийся из Куршевеля. Судя по всему, ему также предстоит провериться на наличие заболевания в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что ещё один российский олигарх — Зияд Манасир — решил вместе с домочадцами сдать анализы после возвращения из Куршевеля, где он отдыхал вместе с дочерью бизнесмена Александра Чигиринского — Марией, у которой подтвердилось заболевание.

BannerImage

Коллаж © LIFE. Фото © ТАСС / Михаил Климентьев / Пресс-служба Президента РФ, © Instagram / miss_russia_org

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar