"Вчера сделала тест". Рубальская решила провериться на коронавирус после съёмок с Лещенко
В передаче принимали участие также Геннадий Хазанов, Аркадий Укупник и Ангелина Вовк.
Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Александр Авилов
Звёзды российской эстрады решили провериться на коронавирус после совместных съёмок со Львом Лещенко в передаче Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Ближе всех к народному артисту РСФСР на ток-шоу сидела поэтесса Лариса Рубальская. Она поспешила сделать анализ.
— Вчера сделала тест — он отрицательный, всё нормально, — рассказала телеканалу "360" Лариса Алексеевна.
В передаче принимали участие также Геннадий Хазанов, Аркадий Укупник и телеведущая Ангелина Вовк. Бывшая ведущая "Голубого огонька" заявила, что не контактировала со Львом Лещенко и тест на коронавирус не сдавала. А вот Аркадий Укупник рассказал Лайфу, что хотел бы провериться.
Напомним, что двумя днями ранее Лев Лещенко и его супруга Ирина добровольно легли на обследование в больницу в Коммунарке. У певца было диагностировано воспаление лёгких. Вечером его перевели в реанимацию. При каких обстоятельствах певец подхватил инфекцию, пока не известно. Однако в его инстаграме в феврале было опубликовано фото из Италии. На площади Синьории в Падуе он позировал вместе с супругой. Ранее Лайф сообщал, что анализы подтвердили коронавирус у Льва Лещенко.
Выбор редакции
"Кошмарило так, что вылетал из жизни": Лещенко перенёс четыре сердечных приступа после победы над коронавирусом
Критик Соседов назвал Валю Карнавал курицей из-за конфликта с Долиной
Исхудавший и лысый: Кристиан Бейл кардинально изменился ради "Тора-4" и напугал фанатов
Попова: В России формируются два новых штамма коронавируса — сибирский и северо-западный
Найдены потерявшиеся в Гималаях российские альпинисты
Комментариев: 0