Воронежец попал в больницу с подозрением на коронавирус. Выяснилось, что он был в розыске
Сейчас он в реанимации с двусторонней пневмонией.
Игорь Д. Фото © LIFE
Мужчину, которого около трёх месяцев разыскивает воронежская прокуратура за оскорбление представителя власти, обнаружили в инфекционной больнице в Москве с подозрением на коронавирус. Об этом Лайфу сообщил источник.
Известно, что Игорь Д. в январе распивал спиртное в неположенном месте, а когда участковый сделал ему замечание, мужчина начал оскорблять сотрудника правоохранительных органов. Игоря Д. задержали, но на время проверки отпустили под подписку о невыезде. Однако мужчина сбежал.
Злоумышленника нашли в инфекционной больнице в Москве с двусторонней пневмонией и кровоизлиянием в мозг. Сообщается, что мужчина находится в реанимации. В столице он работал и жил на стройке, а в Воронеже у него осталась только мать.
Ранее Игорь Д. привлекался по факту умышленного причинения вреда здоровью и несколько раз по факту кражи.
Выбор редакции
"Резко закричала и начала плакать": СК возбудил уголовное дело после того, как трёхлетнюю девочку ударило током в московском ТЦ "Европолис"
"Устраивают шоу": бизнесмен Пригожин отреагировал на попадание в список россиян, разыскиваемых ФБР
"Сначала изнасилую, а потом убью": В Екатеринбурге парень зверски избил свою девушку и попытался сжечь
Виктор Дробыш оценил победу Манижи на отборе на Евровидение: Хорошая певица
Иммунолог развенчал популярные мифы об антителах к коронавирусу
Комментариев: 0