Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 апреля 2020, 12:12
3328

Лайф публикует видео первых минут после взрыва в московском БЦ

Хлопок произошёл в здании на 2-й Брестской улице.

Видео с места происшествия Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS)

В распоряжении Лайфа оказалось видео первых минут после взрыва в бизнес-центре в Москве. На кадрах виден дым, идущий из окон.

Напомним, взрыв произошёл днём 9 апреля в бизнес-центре "Панорама" на 2-й Брестской улице в Москве. Рядом со зданием находится Посольство Словакии. Лайф публиковал видео с места происшествия и рассказы очевидцев.

По данным МЧС, хлопок произошёл из-за разгерметизации кислородного баллона. В результате повреждено несколько машин, информация о пострадавших уточняется.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar