16 апреля 2020, 10:03

На второй день пропускного режима пробок на въездах в Москву нет

Фото © Пресс-служба Дептранса Москвы

Читать на сайте Life.ru

Загруженность дорог оценивается в 0 баллов.

На въездах в Москву из Подмосковья на второй день пропускного режима нет пробок, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Карты". Это подтверждает и пресс-служба Дептранса.

Сегодня утром на въездах в город затруднений не было. Сотрудники ГИБДД останавливали машины выборочно, ограничивая движение до двух-трёх полос. Максимальная загруженность города не превысила 0 баллов, — говорится в сообщении департамента.

Фото © Пресс-служба Дептранса Москвы

Фото © Пресс-служба Дептранса Москвы

Фото © Пресс-служба Дептранса Москвы

Фото © Пресс-служба Дептранса Москвы

Скриншот © Яндекс.Карты

Напомним, с 15 апреля на всех въездах в Москву сотрудники ГИБДД проверяют у водителей и пассажиров транспортных средств спецпропуска. Такая мера введена в рамках борьбы с распространением коронавируса. Вчера на дорогах в районе МКАД образовались пробки, которые Лайф снял с высоты птичьего полёта.