Матвиенко возложила цветы к Вечному огню на Поклонной горе
Она отметила, что 9 Мая — это священная дата для России.
Фото © ТАСС / Новодережкин Антон
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко приняла участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в парке Победы на Поклонной горе.
Матвиенко, представляющая в Совфеде исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, также возложила цветы к стеле Ленинградского фронта.
Спикер Совфеда поздравила россиян с 75-й годовщиной Великой Победы и напомнила, что необходимо донести горькую правду о войне до следующих поколений и хранить память о подвиге предков. Она подчеркнула, что 9 Мая — это священная дата для России. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте верхней палаты парламента.
Выбор редакции
У Матвиенко нашли антитела к коронавирусу
Лановой предложил провести "Бессмертный полк" 9 мая 2021 года
Привившийся "Спутником V" испанский журналист рассказал о вакцинации в России
"Это полнейший ужас!" Во Владивостоке рухнувшая с крыши глыба льда едва не задела мать с младенцем — видео
Политолог объяснила, почему Навальный хочет видеть молодёжь среди своих сторонников
Комментариев: 0